Ensemble de vingt-neuf plaques de signalétiques... - Lot 325 - Lucien Paris

Lot 325
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble de vingt-neuf plaques de signalétiques de la gare du Nord Fer émaillé, en lettres blanches sur fond bleu, indiquant Grandes lignes, métropolitain ligne 5 Bobigny-Pablo Picasso-Porte d'Italie, TER, RER, TGV, EUROSTAR, THALYS, taxis, etc. 40 x 140 cm. Provenance: Dernière campagne de restauration de la gare du Nord.
Mes ordres d'achat