Suite de trois lanternes ovoïdes Verre peint,... - Lot 301 - Lucien Paris

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de trois lanternes ovoïdes Verre peint, à décor de personnages de dessins animés, clowns. Circa 1950/1960. 44 x 21 cm. Provenance: Maison Lucien GAU, passage du Cheval Blanc, XIe.
Mes ordres d'achat