Trancheuse à jambon Fonte et fer émaillé,... - Lot 289 - Lucien Paris

Lot 289
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 130EUR
Trancheuse à jambon Fonte et fer émaillé, comprenant deux plateaux et une manivelle, sur quatre pieds cam-brés. Vers 1900. 33 x 43 x 46 cm. Provenance: charcuterie, Place d'Alésia, XIVe arrondissement.
Mes ordres d'achat