Plaque de linteau de façade de commerce de... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Plaque de linteau de façade de commerce de boulangerie Huile sur toile sous verre, figurant une scène de moisson. Circa 1910. 44 x 220 cm (à vue). Baguette d'encadrement moderne en bois mouluré. Provenance: boulangerie avenue Mozart, XVIe arrondissement.
Mes ordres d'achat