Marquise Fonte de fer peinte en noir, de... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Marquise Fonte de fer peinte en noir, de forme sinueuse, à décor de croisillons dorés, retenant des plaques de verre translucide, sur deux consoles à enroulements Début du XXe siècle. 460 x 130 cm. Provenance: Vestibule de l'hôtel Royal Saint Honoré, 221, rue Saint Honoré, Paris.
Mes ordres d'achat