Plaque directionnelle de couloir de station... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Plaque directionnelle de couloir de station du chemin de fer métropolitain parisien Fer émaillé, portant l'inscription en lettres blanches sur fond bleu: "Directions Porte de la Villette, le Pré Saint Gervais". Émail Ed. JEAN. Marquée. 50 x 120,5 cm. accidents, rouilles, manques.
Mes ordres d'achat