Loterie de café Constituée d'une bouteille... - Lot 218 - Lucien Paris

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Loterie de café Constituée d'une bouteille en osier et de 18 boules de buis numérotées. Maison Poulain, 72 rue Amelot à Paris. Fin du XIXe siècle. h. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat