Livre à secrets Constitué à partir d'un tome... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Livre à secrets Constitué à partir d'un tome de l'Encyclopédie de Diderot et d'Alembert, Neufchastel, chez Samuel Fauche et Cie, 1765, in folio, reliure plein veau, dos à nerfs à décor de rinceaux, plat aux armoiries royales françaises, pièce de titre maroquin rouge.
Mes ordres d'achat