BONNARDOT (François)

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
BONNARDOT (François)
Registre des délibérations du Bureau de la ville de Paris. Paris, Imprimerie Nationale, 1883, 1886, 1888, 1891 1892, 1893, 1896, 1902, 1905, 1908. Tomes 1 à XIV, de l'année 1499 aux années 1605-1610. Série Histoire Générale de Paris. In-4, reliure cartonnage papier. Déchirures.
Mes ordres d'achat