Album du Magasin des Arts et de l'Industrie. Paris,... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Album du Magasin des Arts et de l'Industrie. Paris, Librairie de H. Cagnon. In-4, demi-reliure basane, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat