SAINTFOIX (M. de)

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
SAINTFOIX (M. de)
Essais historiques sur Paris. Veuve Duchesne, Paris, 1776. Sept tomes, sept volumes, in-8, reliure veau marbré, dos à nerfs orné, pièces de titre. accidents.
Mes ordres d'achat