ANONYME

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME
Essais historiques sur Paris, N.B. Duchesnes, Paris, 1759. 3 tomes, 3 volumes, in-8, reliure veau marbré, dos à nerf orné, pièces de titre. Ex libris F. Dupont. On joint:. SAINTFOIX (M. de). Essais historiques sur Paris. Veuve Duchesne, 1766. Tome quatrième. In-8, reliure veau marbré. Manque la pièce de titre.
Mes ordres d'achat