Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Parfum JABOT, Lucien LELONG, Paris Gouache sur carton, signée en bas à droite. Maquette originale d'affiche publicitaire. 32,7 x 24,9 cm. On joint:. Un tirage offset de l'affiche publicitaire pour Passionnément de Lucien Lelong.
Mes ordres d'achat