B. CANAUX

Lot 94
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
B. CANAUX
Prix de l'Arc de Triomphe, 1952, Loterie Nationale, tranche spéciale Gouache sur carton, signée en bas à droite, contrecollée sur carton. Maquette originale du projet d'affiche imprimée par Nadal. 60 x 39,5 cm. On joint:. L'affiche imprimée par Georges Lang. 60 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat