LA CHIROTHÈQUE FRANÇAISE, Paris Moulage des... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
2400 - 2600 EUR
LA CHIROTHÈQUE FRANÇAISE, Paris Moulage des mains de Maurice Chevalier, la main droite tenant un stylo-plume Bronze doré et patiné, sur socle de marbre noir, avec cartouche: "Offert par la maison de disque DECCA à Maurice Chevalier". Provenance: Collection Maurice Chevalier
Mes ordres d'achat