SÉBASTIEN MIRANDA (1885-1975)

Lot 79
Estimation :
2300 - 2500 EUR
SÉBASTIEN MIRANDA (1885-1975)
Maurice Chevalier dans "Ma Pomme" Bronze signé et situé à Paris. Fonte Valsuani. Socle de marbre vert. h. 68 cm. Provenance: Collection Maurice Chevalier
Mes ordres d'achat