Georges WAKHÉVITCH (1907-1984)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Ruy Blas, La Reine, Décor Projets de costumes et décor pour la pièce de théâtre Ruy Blas. Trois gouaches sur papier, signées et datées en bas à droite. 47,5 x 30,4 cm, 45,7 x 28,5 cm. 48 x 63,2 cm.
Mes ordres d'achat