JEAN-VINCENT DARASSE (1901-1983)

Lot 52
Estimation :
500 - 520 EUR
Paris, Notre Dame, vue du Quai de Montebello Huile sur carton, signée en bas à gauche. 49,2 x 64 cm.
Mes ordres d'achat