EUGÈNE DELECLUSE (1882-1972) d'après

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Notre-Dame Estampe signée dans la planche en bas à droite. 35 x 40 cm. On joint: - Quatorze gravures anciennes et une aquarelle représentant des vues de l'agglomération parisienne.
Mes ordres d'achat