MAURICE ROBIN, école française du début du XXe siècle

Lot 50
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Paris, vues de la Seine, 1932, 1933
Cinq dessins au fusain sur papier, l'un daté 1932, deux datés 1933, trois monogrammés, un signé, un non signé, sous un même passe-partout.
16,5 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat