LOUIS CARIO (1889-1941)

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS CARIO (1889-1941)
Rue de l'Abreuvoir, 1936 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat