G. FOHN

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
G. FOHN
Petite femme de Paris, enseigne de maison close, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Le miroir sur la coiffeuse accueillait le passe-partout. 115,5 x 72,3 cm. réparations.
Mes ordres d'achat