PIERRE-ANTOINE CLUZEAU

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
PIERRE-ANTOINE CLUZEAU
Cheminées d'usines en bord de Seine, 1919, Bateau sur la Seine, le Pont Neuf Deux dessins au fusain sur papier, le premier daté en bas à droite, le second monogrammé en bas à droite. 28,9 x 22,8 et 12,2 x 15,9 cm.
Mes ordres d'achat