ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Les bouquinistes, un automne à Paris Deux aquarelles sur papier, signées (illisible) en bas à droite. 15,4 x 21,3 cm.
Mes ordres d'achat