ÉCOLE FRANÇAISE
Début du XXe siècle

Lot 25
60 - 80 EUR
Résultat : 650 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE
Début du XXe siècle

Les bouquinistes, un automne à Paris
Deux aquarelles sur papier, signées (illisible) en bas à droite.
15,4 x 21,3 cm.
Mes ordres d'achat