ANDRÉ DAVID

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
ANDRÉ DAVID
Les satyres Huile sur toile, provenant d'une maison close parisienne. 103 x 205 cm. rentoilage, restaurations. Provenance: Maison close parisienne.
Mes ordres d'achat