JAN WILLETTE

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
JAN WILLETTE
Serge Reggiani, Maurice Chevalier, Championnat de France de football, Cigarettes Salammbo, Cigarettes Week-End (x 2), Les peintures Lefranc, Armagnac Daguin, Foire de Paris. Réunion de neuf projets d'affiches. Gouache et pastel, sur papier, signés. 58,5 x 39 cm. On joint:. Un dessin au fusain représentant un portrait d'homme. - Une affiche imprimée de la Loterie Nationale. 31 x 23,8 cm.
Mes ordres d'achat