Ecole française vers 1890

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole française vers 1890
Couple d'élégants, le verre d'absinthe Crayon, lavis et aquarelle sur carton, signé en bas à gauche (illisible). 43 x 33 cm. quelques mouillures.
Mes ordres d'achat