ÉCOLE FRANÇAISE
Seconde moitié du XIXe siècle

Lot 11
80 - 100 EUR
Résultat : 260 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE
Seconde moitié du XIXe siècle

Gamin de Paris sifflotant
Statuette en bronze à patine brune.
34 x 11,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat