EDOUARD BALDUS (1813-1889)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
EDOUARD BALDUS (1813-1889)
La Cathédrale Notre Dame, Paris Photographie, tirage argentique, signée "E. BALDUS" à l'encre en bas à droite. 53,5 x 64,5 cm. mouillures, déchirures.
Mes ordres d'achat