A. GROVIN Fin du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
A. GROVIN Fin du XIXe siècle
Femme devisant avec une femme à sa toilette Lavis et fusain sur papier, signé en bas à droite. Légende sur le support: " T'à l'heure, en sortant j'ai rencontré Ninie la Puce, non! écoute! c'est effrayant ce que cette petite engraisse! Et on ne sait pas de qui? " 5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat