ÉMILE BESSIN

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
ÉMILE BESSIN
Seconde moitié du XIXe siècle Projet de fontaine publique, projet de lampadaire de rue, Paris Deux encres sur papier, signées en bas à droite. 50 x 33 cm, 59 x 41,8 cm.
Mes ordres d'achat