Oswaldo VIGAS (1926-2014)

Lot 338
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 296EUR
Oswaldo VIGAS (1926-2014)
* Composition, 1962 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche. Au dos, timbre. 65,5 x 51 cm. Éclats et manques, craquelures, déchirures, manques. Provenance: "Collection Jeanine et Raoul Jean Moulin, n° 434".