Adrien BOUTY. École française du début du XIXe siècle

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 059EUR
* Mariage d'Aphrodite et Héphaïstos Huile sur toile, signée en bas à gauche. 116 x 89,5 cm. Accidents, manques.