MARISOT, École française du XVIIIe siècle

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
* Couple dans un parc orné de fontaine et fabrique Huile sur bois, signée en bas à droite. 20,2 x 22,7 cm.