École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 343EUR
* Femme en coiffe lisant Huile sur toile. 35,1 x 28,8 cm. Contrecollée et agrandie sur panneau. Restaurations.