École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 572EUR
* Vacher faisant passer le gué à son troupeau Huile sur toile. 33 x 41 cm. Contrecollée sur panneau, accidents.