École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 686EUR
* Pèlerin saluant un petit oratoire dans un paysage de montagne Huile sur toile. 37 x 24 cm. Restaurations.