MALLET

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 515EUR
MALLET
* Portrait d'homme accoudé, tenant un document, 1788 Huile sur parchemin, contrecollée sur toile, signée et datée sur l'entablement. 43,7 x 32 cm. Restauration.