École Française du XVIIe siècle

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 720EUR
* La prise de Troie Huile sur toile. Au dos du châssis, cachet de cire de la "Collection Paul Delaroff, 1914". 82 x 116 cm. Rentoilée, accidents, manques.