École Française du XVIIe siècle

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 089EUR
* Raisins, pommes, prunes, melon, grenade sur un entablement Huile sur toile. 89,5 x 72 cm. Rentoilée.