Yves PICART LEDOUX (XXe)

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Yves PICART LEDOUX (XXe)
- Les arbres, 45. Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche; - Nature morte aux pêches, 59. Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite; - Paysage de bord de mer, 55. Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite.