Albert LYNCH (1851-1912)

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 063EUR
Albert LYNCH (1851-1912)
Femme éplorée Aquarelle, gouache et encre sur papier signée en bas à gauche. 15,5 x 19,3 cm.