Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Soleil de Pâques Empreinte sur papier titrée au milieu, signée en bas à droite et numérotée 9/25 en bas à gauche. 31,7 x 24 cm.