Vicente do Rego MONTEIRO (1899 - 1970)

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Le masque Gravure numérotée I/I en bas à gauche et signée en bas à droite. 35,2 x 25,2. Ancienne Collection Géo-Charles.