OMEGA

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
OMEGA
Bracelet-montre de dame, le bracelet à mailles géométriques articulées, le cadran carré émaillé, fermoir à cliquet. Poids brut: 35,6 g Longueur: 16,5 cm.