OMEGA DE VILLE

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA DE VILLE
Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, le bracelet à mailles articulées en forme de feuillages, le cadran rectangulaire à fond doré, les quarts en indices appliqués, fermoir à cliquet réglable. Poids brut: 39,2 g. Écrin.