OMEGA 1962051/3960956

Lot 20
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 375EUR
OMEGA 1962051/3960956
Montre bracelet en plaqué or et acier. Boîtier rond, fond acier. Cadran crème avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 33 mm.