BOUCHERON

Lot 17
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
BOUCHERON
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, les motifs à décor d'enroulements gravés de godrons, trois au centre ornés de lignes de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté (B231 2400). Diamètre intérieur: env 5.8/6.0 mm Poids brut: 63,2 g. Pouvant former parure avec les n° 15 et 16.