BOUCHERON

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUCHERON
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulements gravé de godrons, le centre orné de deux lignes de diamants ronds de taille Brillant. Signée et numérotée (B232 et 19498). Tour de doigt: 54. Poids brut: 10,5 g. Pouvant former parure avec les n° 16 et 17.